Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-Ф3 «О противодействии коррупции», во исполнение пункта 8 Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года №821 «О комиссиях но соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфлита интересов» и Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 20 сентября 2010 № 261 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Саха (Якутия) и урегулированию конфликта интересов»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфлита интересов Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) в следующем составе:

Местников С.В. - первый заместитель министра имущественных отношений Республики Саха (Якутия), председатель комиссии;

Великих В.А., заместитель министра имущественных отношений Республики Саха (Якутия), заместитель председателя комиссии;

Аргунова А.П., руководитель Отдела государственной гражданской службы, кадров и общих вопросов (секретарь);

Члены комиссии:

Татаринова В.Ф. - руководитель Департамента нормативно-правового обеспечения, в ее отстутствие заместитель руководителя;

Сивцева Н.В. - главный специалист Департамента по работе с муниципальными образованиями, председатель Первичной профсоюзной организации Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) в ее отстутствие заместитель председателя;

Листикова М.Б. - заместитель руководителя Отдела государственной гражданской службы, кадров и общих вопросов

Представитель Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) (по согласованию);

Представитель Института управления при Президенте Республики Саха (Якутия) (по согласованию);

Хлусов Д.В., заместитель председателя Саха (Якутской) республиканской организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;

2.    Признать утратившими силу приказы: №П-07-63 от 10 декабря 2010 года «О комиссии по соблюдению требований «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства имущественных отношений Республики Саха (Якутия) и урегулированию конфликта интересов», №П-07-120 от 01.07.2011 года «О внесении изменений в приказ №П-07- 63 от 10 декабря 2010 года», №П-07-138 от 19 сентября 2012 года «О внесении изменений в приказ №П-07-63 от 10 декабря 2010 года».

Комиссия руководствуется Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2007 г. № 268 "О Комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов".