О деятельности балансовой комиссии по работе с подведомственными организациями по итогам 9 месяцев 2014 года

В соответствии с графиком работы балансовой комиссии Минимущества РС (Я) рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности за 9 месяцев и предварительные итоги 2014 года подведомственных организаций, таких как, ГБУ РС (Я) ПЭСАЗ «Лена», НКО (фонд) «Целевой фонд будущих поколений Республики Саха (Якутия), ГУП «Республиканский центр технического учета и технической инвентаризации», ОАО «Сахагипрозем», ОАО «Республиканская инвестиционная компания», ГУП «Комдрагметалл РС (Я)».

Балансовой комиссией принят отчет финансово–хозяйственной деятельности и предварительные итоги 2014 года подведомственных организаций и отмечен положительный финансовый результат, отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам, а также по оплате труда работникам за 9 месяцев 2014 года.

По итогам заседания внесены предложения по решению текущих и проблемных вопросов организаций.

В целом по итогам 9 месяцев 2014 года финансово-хозяйственная деятельность организаций характеризуется положительно.