Осмотрены объекты и здания, в которых будут располагаться дополнительные классы для перегруженных школ города

09 августа 2018

Врио Главы Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев 8 августа вместе с руководством Якутска проинспектировал строящиеся школы, а также объекты и здания, в которых будут располагаться  дополнительные  классы для перегруженных школ города. Министр имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) Евгения Григорьева приняла участие в осмотре объектов республиканской собственности.

В бывшем здании Минфина по улице Кирова заканчивается капитальный ремонт. 1 сентября там вновь начнет учебный год Технический лицей им. Н. Алексеевой и несколько начальных классов средней школы №17, для которых высвобождены помещения Республиканского музея достижений школьников.

Руководитель республики обратил внимание на необходимость особого отношения к историческому зданию и соблюдения соответствующих требований при проведении работ.