Вниманию подведомственных организаций! Приглашаем принять участие в электронном анкетировании

16 июля 2018

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) доводит до сведения подведомственных организаций и учреждений о необходимости принятия участия в электронном анкетировании в срок до 20 августа 2018 года.

В целях мониторинга применения профессиональных стандартов ВНИИ труда по заданию Минтруда России проводит анкетирование государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных или муниципальных учреждений, государственных или муниципальных унитарных предприятий, а также государственных корпораций, государственных компаний и хозяйственных обществ, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности.

Мероприятие проводит Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения во исполнение поручения и.о. заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) от 02.07.2018 г. №П4-1892. Результаты опроса позволят обобщить лучшие практики внедрения профессиональных стандартов и выявить проблемные вопросы.

Подробная информация об электронном анкетировании размещена по адресу: http://opros.rosmintrud.ru/polls/280.