Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) извещает о начале комплексных кадастровых работ

05 июля 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территориях нескольких смежных кадастровых кварталов:

субъект Российской Федерации

Республика Саха (Якутия)

муниципальное образование

населенный пункт

Городской округ «город Якутск»

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

1. 14:36:104003 и 2) 14:36:104015______________________________________________
  1. 16-й квартал, в границах ул. Рыдзинского, ул. Петра Алексеева, ул. С.Данилова,

ул. Жорницкого; 2) 152-й квартал, в границах ул. Петра Алексеева, района Областной

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

больницы и прилегающих к ней территорий.

будут выполняться комплексные кадастровые работы)

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта

от

г. №

03-ОК

в период с

г. по “

г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Муниципальное казенное учреждение «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск»

677000, г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1

kzo.oa@yandex.ru

(4112) 42-81-50

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):

Филиппов Евгений Иванович

14-10-65

30.12.2010 г.

А СРО «Кадастровые инженеры»

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры

Иванова Лиана Андриановна

14-15-288

02.02.2015 г.

Софронова Илона Андреевна

14-15-316

08.12.2015 г.

Акционерное общество «Сахагипрозем»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

19.06.2018 – 28.12.2018

Республика Саха (Якутия),
г. Якутск

Кадастровые работы, топографические работы

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

677000, г. Якутск, ул. Ломоносова, д. 48; тел/факс (4112) 34-02-89; e-mail: giprozem@mail.ru

.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.