В Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) прошла ознакомительная практика для студентов I курса СВФУ

25 июня 2018

Сегодня 25.06.2018 в Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) прошла ознакомительная практика для студентов I курса СВФУ Инженерно-технического института кафедры «Экспертиза, управление и кадастр недвижимости» специальности «Землеустройство и кадастры».

Студенты ознакомились со структурой министерства и основными направлениями работы Департамента по земельным отношениям и Отдела разграничения государственной собственности на землю и государственных услуг по земельным отношениям.

Куратором ознакомительной практики выступила заместитель руководителя Департамента по земельным отношениям Ефремова Инга Ивановна.

На фото: Руководитель Отдела разграничения государственной собственности на землю и государственных услуг по земельным отношениям Лазарева Е.А, заместители руководителя Департамента по земельным отношениям Винокуров Р.Н. и Ефремова И.И., руководитель практики, заведующий лабораторией «Геодезия, картография и геоинформатики» СВФУ Шестаков В.В., студенты I курса СВФУ Инженерно-технического института кафедры «Экспертиза, управление и кадастр недвижимости» специальности «Землеустройство и кадастры»