25.08.2011 Заседание квалификационной комиссии Республики Саха (Якутия) о допуске к сдаче квалификационного экзамена

25 августа 2011 года проведено заседание квалификационной комиссии Республики Саха (Якутия) для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Повесткой заседания являлся допуск претендентов к сдаче экзамена, на соответствие требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Рассмотрев документы, представленные физическими лицами, претендующими на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера (далее - претенденты), для допуска их к сдаче квалификационного экзамена, Комиссия решила:

1. Допустить к сдаче квалификационного экзамена:

1. Грицан Зинаида Николаевна 06.08.1958
2. Данилова Елена Никифоровна 29.03.1977

2. Сформировать следующие группы:

Название группы Дата проведения
экзамена
экзамена
Место проведения экзамена
1. Группа №23 14.09.2011 14:00 Республика Саха (Якутия), Якутск, Аммосова, дом 8

3. Утвердить состав групп:

Группа №23

1. Грицан Зинаида Николаевна 06.08.1958
2. Данилова Елена Никифоровна 29.03.1977

Лицам, допущенным к сдаче квалификационного экзамена, необходимо предъявить непосредственно перед сдачей квалификационного экзамена секретарю квалификационной комиссии подлинник документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Российской Федерации и документа, подтверждающего наличие среднего профессионального образования по одной из специальностей, определенных органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений, или высшего образования, полученного в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования.