24.11.2010 Первое заседание квалификационной комиссии Республики Саха (Якутия) о допуске к сдаче квалификационного экзамена

Квалификационной комиссией Республики Саха (Якутия) для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, проведено первое заседание и назначена дата сдачи квалификационного экзамена первой группой.

24 ноября 2010 года проведено первое заседание квалификационной комиссии Республики Саха (Якутия) для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Повесткой заседания являлся допуск претендентов к сдаче экзамена, на соответствие требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Рассмотрев документы, представленные физическими лицами, претендующими на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера (далее - претенденты), для допуска их к сдаче квалификационного экзамена, Комиссия решила:

1. Допустить к сдаче квалификационного экзамена:

1.            Лексюкин Алексей Алексеевич

2.            Тимофеев Максим Дмитриевич

3.            Никифорова Александра Аркадьевна

4.            Шараборина Валентина Владимировна

5.            Прокопьев Степан Анатольевич

6.            Седалищев Виталий Константинович

7.            Слепцов Авксентий Иванович

8.            Слепцов Михаил Владимирович

9.            Аргунов Александр Иванович

10.          Щадрина Валентина Сергеевна

11.          Будуева Ирина Николаевна

12.          Васильев Василий Петрович

13.          Леонова Людмила Семеновна

14.          Новикова Инна Марковна

15.          Батрак Вероника Викторовна

16.          Голодова Олеся Васильевна

17.          Данилова Надежда Георгиевна

18.          Заровняева Зинаида Юрьевна

19.          Земскова Светлана Степановна

20.          Попова Людмила Алексеевна

2.Отказать в допуске к сдаче квалификационного экзамена претендентам:

1.            Сенко Валентина Борисовна - форма справки о наличии (отсутствии) судимости не соответствует Приказу МВД РФ № 965 от 01 ноября 2001 года

2.            Блинова Светлана Тихоновна - не соответствие специальности.

Дата проведения квалификационного экзамена: 09.12.2010;

Время проведения: 16:00;

Место проведения экзамена: Республика Саха (Якутия), г.Якутск, Аммосова, дом 8, каб. 410.

Лицам, допущенным к сдаче квалификационного экзамена, необходимо предъявить непосредственно перед сдачей квалификационного экзамена секретарю квалификационной комиссии подлинник документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Российской Федерации и документа, подтверждающего наличие среднего профессионального образования по одной из специальностей, определенных органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений, или высшего образования, полученного в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования.