03.02.2012 Заседание квалификационной комиссии Республики Саха (Якутия) о допуске к сдаче квалификационного экзамена

03 февраля 2012 года проведено заседание квалификационной комиссии Республики Саха (Якутия) для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Повесткой заседания являлся допуск претендентов к сдаче экзамена, на соответствие требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Рассмотрев документы, представленные физическими лицами, претендующими на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера (далее - претенденты), для допуска их к сдаче квалификационного экзамена, Комиссия решила:

1. Допустить к сдаче квалификационного экзамена:

Фамилия, имя, отчество претендента Дата рождения
претендента
1. Павлова Анна Валерьевна 09.12.1986

2. Сформировать следующие группы:

Название группы Дата проведения
экзамена
экзамена
Место проведения экзамена
1. Группа №28 10.02.2012 14:00 Республика Саха (Якутия), Якутск, ЯКУТСК, Аммосова, дом 8

3. Утвердить состав групп:

Название группы Состав группы

Фамилия, имя, отчество претендента Дата рождения
претендента
Группа №28 1. Павлова Анна Валерьевна 09.12.1986

Лицам, допущенным к сдаче квалификационного экзамена, необходимо предъявить непосредственно перед сдачей квалификационного экзамена секретарю квалификационной комиссии подлинник документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Российской Федерации и документа, подтверждающего наличие среднего профессионального образования по одной из специальностей, определенных органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений, или высшего образования, полученного в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования.